1. <cite id="gantc"><li id="gantc"></li></cite>
      <legend id="gantc"></legend>
    2. <acronym id="gantc"></acronym>
    3. <span id="gantc"></span>
      <span id="gantc"><sup id="gantc"></sup></span>

      火車屋

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      • 站站搜索
      • 車站搜索
      • 車次搜索

      咸陽到烏蘇火車時刻表

      咸陽烏蘇共( 10 )趟車
      火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票
      ,更新時間:05-19

      車次/車型
      發/到站
      發/到時
      總程/耗時
      票價
      預定

      中轉方案1:T35咸陽到柳園轉K543柳園到烏蘇

      T35

      特快

      咸陽

      柳園

      23:28 19:39
      1134公里 20:11
      • 無座¥198.0
      • 硬座¥198.0
      • 硬臥¥349.0
      • 軟臥¥552.0
      同程 掃碼
      手機掃描輕松訂票
      中轉站:柳園
      K543

      快速旅客列車

      柳園

      烏蘇

      19:00 07:56
      1134公里

      12小時56分

      次日到達

      • 無座¥141.5
      • 硬座¥141.5
      • 硬臥¥282.5
      • 軟臥¥439.0
      同程 掃碼
      手機掃描輕松訂票

      中轉方案2:T35咸陽到張掖轉K543張掖到烏蘇

      T35

      特快

      咸陽

      張掖

      23:28 13:21
      1654公里 13:53
      • 無座¥148.5
      • 硬座¥148.5
      • 硬臥¥263.5
      • 軟臥¥415.5
      同程 掃碼
      手機掃描輕松訂票
      中轉站:張掖
      K543

      快速旅客列車

      張掖

      烏蘇

      12:16 07:56
      1654公里

      19小時40分

      次日到達

      • 無座¥192.0
      • 硬座¥192.0
      • 硬臥¥369.0
      • 軟臥¥592.5
      同程 掃碼
      手機掃描輕松訂票

      中轉方案3:1095咸陽到蘭州轉K543蘭州到烏蘇

      1095

      普快

      咸陽

      蘭州

      07:49 15:54
      2203公里 08:05
      • 無座¥80.0
      • 硬座¥80.0
      • 硬臥¥153.0
      • 軟臥¥242.0
      同程 掃碼
      手機掃描輕松訂票
      中轉站:蘭州
      K543

      快速旅客列車

      蘭州

      烏蘇

      05:48 07:56
      2203公里

      26小時8分

      次日到達

      • 無座¥243.0
      • 硬座¥243.0
      • 硬臥¥444.0
      • 軟臥¥752.5
      同程 掃碼
      手機掃描輕松訂票

      中轉方案4:K1009咸陽到蘭州轉K543蘭州到烏蘇

      K1009

      快速

      咸陽

      蘭州

      20:30 04:28
      2224公里 07:58
      • 無座¥91.0
      • 硬座¥91.0
      • 硬臥¥164.0
      • 軟臥¥253.0
      同程 掃碼
      手機掃描輕松訂票
      中轉站:蘭州
      K543

      快速旅客列車

      蘭州

      烏蘇

      05:48 07:56
      2224公里

      26小時8分

      次日到達

      • 無座¥243.0
      • 硬座¥243.0
      • 硬臥¥444.0
      • 軟臥¥752.5
      同程 掃碼
      手機掃描輕松訂票

      中轉方案5:K679咸陽到蘭州轉K543蘭州到烏蘇

      K679

      快速

      咸陽

      蘭州

      21:34 05:39
      2224公里 08:05
      • 無座¥91.0
      • 硬座¥91.0
      • 硬臥¥164.0
      • 軟臥¥253.0
      同程 掃碼
      手機掃描輕松訂票
      中轉站:蘭州
      K543

      快速旅客列車

      蘭州

      烏蘇

      05:48 07:56
      2224公里

      26小時8分

      次日到達

      • 無座¥243.0
      • 硬座¥243.0
      • 硬臥¥444.0
      • 軟臥¥752.5
      同程 掃碼
      手機掃描輕松訂票

      中轉方案6:K388咸陽到廣元轉K543廣元到烏蘇

      K388

      快速

      咸陽

      廣元

      20:58 07:22
      2710公里 10:24
      • 無座¥72.0
      • 硬座¥72.0
      • 硬臥¥132.0
      • 軟臥¥204.0
      同程 掃碼
      手機掃描輕松訂票
      中轉站:廣元
      K543

      快速旅客列車

      廣元

      烏蘇

      23:20 07:56
      2710公里

      32小時36分

      第三天到

      • 無座¥285.5
      • 硬座¥285.5
      • 硬臥¥516.5
      • 軟臥¥876.0
      同程 掃碼
      手機掃描輕松訂票

      中轉方案7:K385咸陽到廣元轉K543廣元到烏蘇

      K385

      快速

      咸陽

      廣元

      20:58 07:22
      2710公里 10:24
      • 無座¥72.0
      • 硬座¥72.0
      • 硬臥¥132.0
      • 軟臥¥204.0
      同程 掃碼
      手機掃描輕松訂票
      中轉站:廣元
      K543

      快速旅客列車

      廣元

      烏蘇

      23:20 07:56
      2710公里

      32小時36分

      第三天到

      • 無座¥285.5
      • 硬座¥285.5
      • 硬臥¥516.5
      • 軟臥¥876.0
      同程 掃碼
      手機掃描輕松訂票

      中轉方案8:T38咸陽到吐魯番轉K543吐魯番到烏蘇

      T38

      特快

      咸陽

      吐魯番

      23:28 04:32
      2744公里 29:04
      • 無座¥263.5
      • 硬座¥263.5
      • 硬臥¥462.5
      • 軟臥¥735.5
      同程 掃碼
      手機掃描輕松訂票
      中轉站:吐魯番
      K543

      快速旅客列車

      吐魯番

      烏蘇

      03:00 07:56
      2744公里

      4小時56分

      當日到達

      • 無座¥62.5
      • 硬座¥62.5
      • 硬臥¥117.5
      • 軟臥¥191.5
      同程 掃碼
      手機掃描輕松訂票

      中轉方案9:T38咸陽到鄯善轉K543鄯善到烏蘇

      T38

      特快

      咸陽

      鄯善

      23:28 02:39
      2752公里 27:11
      • 無座¥251.0
      • 硬座¥251.0
      • 硬臥¥441.0
      • 軟臥¥703.0
      同程 掃碼
      手機掃描輕松訂票
      中轉站:鄯善
      K543

      快速旅客列車

      鄯善

      烏蘇

      01:29 07:56
      2752公里

      6小時27分

      當日到達

      • 無座¥75.0
      • 硬座¥75.0
      • 硬臥¥153.5
      • 軟臥¥236.0
      同程 掃碼
      手機掃描輕松訂票

      中轉方案10:T38咸陽到嘉峪關轉K543嘉峪關到烏蘇

      T38

      特快

      咸陽

      嘉峪關

      23:28 15:33
      2794公里 16:05
      • 無座¥173.5
      • 硬座¥173.5
      • 硬臥¥306.5
      • 軟臥¥484.5
      同程 掃碼
      手機掃描輕松訂票
      中轉站:嘉峪關
      K543

      快速旅客列車

      嘉峪關

      烏蘇

      15:03 07:56
      2794公里

      16小時53分

      次日到達

      • 無座¥173.5
      • 硬座¥173.5
      • 硬臥¥342.5
      • 軟臥¥534.5
      同程 掃碼
      手機掃描輕松訂票
      熱門火車車次車次查詢
      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系
      “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心
      版權所有 Copyright ? 2023 閩ICP備19006478號-12 huochewu.com 火車屋 網站地圖
      亚洲人人操天天碰
      1. <cite id="gantc"><li id="gantc"></li></cite>
        <legend id="gantc"></legend>
      2. <acronym id="gantc"></acronym>
      3. <span id="gantc"></span>
        <span id="gantc"><sup id="gantc"></sup></span>